Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки для увеличения клиренса


Проставки для увеличения клиренса

Posts 1 to 7 of 7

1

Здравствуйте, мне нужны специфические запчасти – проставки для увеличения клиренса на Subaru Impreza, где в Одессе я такое могу заказать?

0

2

Я заказываю и запчасти, и расходные материалы для своей машины в интернете, мой брат тоже. Не так давно мне необходимо было заказать автопроставки. Мой коллега порекомендовал заказать такие запчасти у компании - «Автопроставка». Я доволен. Цены здесь меня порадовали. Вы тоже можете купить проставки для увеличения клиренса на Subaru Impreza тут.

0

3

На СТО заломили таку ціну за встановлення проставок, що мені аж гидко стало! Згодом мені стало цікаво, чи зможу самостійно за допомогою цих запчастин збільшити кліренс? Що Скажете?

0

4

СТО сейчас деньги дерут только так!
мне сосед по гаражу ремонтирует авто.

0

5

На СТО завищують ціни на 30-40 відсотків на кожну деталь. Мені за автопроставки залупили таку ціну з роботою, а на сайті магазину «Проставкін» вони стоять досить адекватно. Це вже не перший випадок, тому намагаюся купувати всі запчастини та комплектуючі та самостійно приводжу у СТО. Можете так само зробити, раджу купити проставки для збільшення кліренсу бренду «Автопроставка».

0

6

Как установить проставки на автомобиль?

0

7

Установка проставок на автомобиль может производиться самостоятельно или с помощью профессиональных механиков. В любом случае, необходимо обеспечить точность расположения проставок и правильное затяжение колесных болтов. Если вы не уверены в своих навыках или не имеете необходимого инструмента, лучше обратиться за помощью к профессионалам. На любой СТО есть квалифицированные механики, которые с легкостью установят алюминиевые проставки.

0


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Проставки для увеличения клиренса