Hungary

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Магазин автозапчастей


Магазин автозапчастей

Posts 1 to 2 of 2

1

Привет всем! У меня возникла необходимость увеличить клиренс моего автомобиля. Я планирую совершать поездки по неровным дорогам и важно, чтобы авто имело достаточное расстояние от земли. Подскажите, где в Украине можно приобрести проставки для увеличения клиренса? Как выбрать правильный размер и какой магазин предлагает качественные проставки?

0

2

Привет! Я рекомендую обратить внимание на магазин Takar в Одессе. Я недавно приобрел проставки для увеличения клиренса у них https://takar.com.ua/list/prostavki-dly … a-klirensa и остался очень доволен результатом. В магазине Takar ты найдешь широкий ассортимент проставок разных размеров, чтобы выбрать оптимальное решение для своего автомобиля. Сотрудники магазина смогут помочь тебе определиться с нужным размером, учитывая модель и марку авто. Качество проставок в магазине Takar безупречное, и я уверен, что они прослужат тебе долго и надежно. Заходи в магазин и узнай больше о доступных вариантах проставок для увеличения клиренса.

0


You are here » Hungary » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Магазин автозапчастей